Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Экология / Акция по очистке пруда прошла в р.п. Ближне-Песочное

Акция по очистке пруда прошла в р.п. Ближне-Песочное

7 ноября 2015 года состоялось акция по очистке пруда в рабочем поселке Ближне-Песочное. Мероприятие проводилось по инициативе начальника западного территориального управления Александра Агеева, уполномоченного профсоюзного комитета АО «ВМЗ» Евгения Агафонова.
«Ближне-Песоченский пруд является стратегическим объектом поселка, как с точки зрения противопожарной безопасности, так и в экологическом значении. Именно поэтому акцию активно поддержали дети, жители этой территории. Хотелось бы поблагодарить выксунский металлургический завод за оказанное содействие и безвозмездное предоставление технических средств для выполнения запланированных работ» - рассказал Александр Агеев.
Отметим, что акция по очистке водоема будет продолжена и в  предстоящую субботу  - 14 ноября 2015 года.