Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Приглашаем на торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День российского предпринимательства на территории городского округа город Выкса»

Администрация городского округа город Выкса приглашает представителей малого и среднего бизнеса 24.05.2018 г. в 11.00 принять участие в торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику «День российского предпринимательства на территории городского округа город Выкса»

Место проведения: конференц-зал Бизнес-инкубатора (г. Выкса, квартал Деловой, зд. 1).

Программа мероприятия:

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику. Награждение победителей конкурсов:

- «Предприниматель года - 2017»

- «Бизнес глазами детей»

- «Лучший руководитель года»

Награждение субъектов МСП благодарственными письмами администрации.