VIII Молодежный бизнес - форум «Поволжье»

Приглашаем молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет  у кого есть свой бизнес, есть бизнес- идея, хочет открыть свой бизнес,  в период с 29 по 30 августа 2018 года принять участие в VIII Молодежном бизнес- форуме «Поволжье». Мероприятие проводится в рамках реализации Федеральной программы «Ты- предприниматель».

Организаторы Форума: Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодёжь» и министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

В рамках первого дня планируется участия и.о. губернатора Нижегородской области Г.С.Никитина в рамках панельной сессии «Без галстуков» с представителями бизнес-сообщества региона.

Вся подробная информация, а также регистрация участников на сайте: http://www.форумповолжье2018.рф, тел.:8(800) 301-43-52.