Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Ирина Беляева награждена медалью «За отличие в торговле и общественном питании»

Ирина Беляева награждена медалью «За отличие в торговле и общественном питании»

29-30 ноября 2018г в г. Нижний Новгород проходил бизнес-прием руководителей малого и среднего бизнеса  «ПЕРСПЕКТИВА-РЕГИОН-2018», организованный  фондом регионального развития «Перспектива».

Участниками церемонии вручения Премии общественного признания «Золотой Фонд регионов» стали руководители и представители бизнеса из почти полутора десятков регионов страны.  Среди них и  руководитель сети кафе «Просто вкусно» городского округа город Выкса Ирина Беляева. Ей вручена  медаль «За отличие в торговле и общественном питании» фонда регионального развития «Перспектива» за высокие результаты в работе, совершенствовании форм и методов торговли, обеспечении высокой культуры торгового обслуживания населения.