Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / В Выксе стартует Программа по развитию социального предпринимательства «Начни воё дело!»

В Выксе стартует Программа по развитию социального предпринимательства «Начни воё дело!»

11 марта состоится пресс-конференция и установочная конференция о старте программы по развитию социального предпринимательства «Начни свое дело!» в г.о.г. Выкса.
Место проведения: МАУ «Выксунский бизнес-инкубатор» (г.о.г.Выкса, квартал Деловой, здание 1).
В конференции примут участие представители правительства Нижегородской области, администрации г.о.г. Выкса и представители АО «ОМК» и АО «ВМЗ».
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте ЦИСС НО: cissno52.ru - в разделе «Поддержка» - «Начни свое дело!» либо пройти по ссылке: https://cissno52.ru/nachnisvoedelo2020/
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (831) 435-15-24.
К участию в программе приглашаются начинающие предприниматели, интересующиеся вопросами реализации социальных предпринимательских проектов на территории г.о.г. Выкса, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, начинающие предприниматели, а также желающие развить новые направления бизнеса.
Программа состоит из трёх блоков:
1. Образовательная часть – Акселератор «стратегия и тактика социального бизнеса, в рамках которого предприниматели получат знания и опыт для запуска своего социального проекта.
Прием заявок на обучение с 11 по 31 марта 2020 года.
2. Грантовый конкурс, по итогам которого предприниматели смогут получить гранты в размере до 200 тысяч рублей. Общий фонд конкурса составляет 2 миллиона 200 тысяч рублей.
Прием заявок на конкурс: с 27 апреля по 25 мая 2020 года.
3. Сопровождение проектов победителей (наставничество).
Оказание консультационно-методического сопровождения победителей конкурса по вопросам реализации плана по открытию или развитию социальных предприятий

Подробности

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»