Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Градостроительство / Снос аварийных ветхих домов в Выксе будет продолжен

Снос аварийных ветхих домов в Выксе будет продолжен

Ранее администрация городского округа город Выкса уже сообщала, что в первом квартале 2018 года будет осуществляться снос аварийных жилых домов № 27 по ул. Белякова, № 26 по ул. Симы Битковой и дом № 40 по ул. Пушкина в г. Выкса.

Все перечисленные ветхие дома  давно уже портят эстетичный вид нашего города,  составляют угрозу возникновения пожара и образования в них мусорных свалок.

И вот 24 февраля первый из списка аварийный дом №40 по улице Пушкина был снесен. Причем  деревянные порубочные остатки  по договоренности и под контролем администрации городского округа город Выкса были вывезены за город  в район Ризадеи, дабы не нарушать шумом дробилок покой жителей близлежащий домов, а также для дальнейшей их утилизации, в соответствии с действующим законодательством.

Администрация округа благодарит сознательных выксунцев за проявление неравнодушия, сообщение о факте вывоза порубочных остатков и своей реакции на сложившуюся ситуацию.

Еще раз напоминаем жителям Выксы, что в связи с благоустройством территории в районе дома № 28 по ул. Красные зори в г. Выкса, предполагается снос сараев на прилегающей дворовой территории.

Также при сносе аварийных жилых домов № 27 по ул. Белякова, № 26 по ул. Симы Битковой в г. Выкса, предполагается снос сараев, расположенных в районе указанных домов.

Гражданам необходимо незамедлительно освободить сараи от находившегося в них имущества.

Владельцам металлических гаражей, расположенных в зоне предполагаемого сноса зданий, строений, освободить занимаемые земельные участки от гаражей.

КУМИ администрации городского округа город Выкса

Контактный телефон 8(831-77) 6-58-45, 3-45-12.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика