Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Градостроительство / Общественное пространство доступно для всех

Общественное пространство доступно для всех

Отправляясь на прогулку в парк «Лебединый рай» теперь можно оставить автомобиль  на территории благоустроенной зоны в районе дома №16 Красной площади. Здесь выполнены работы по обустройству ливневой канализации, тротуаров, устройству парковочных мест и подъездных путей.

Уже сейчас жители и гости округа могут воспользоваться благоустроенным общественным пространством. Для того чтобы заехать и оставить свое транспортное средство на данной территории, предусмотрен заезд и выезд в двух направлениях со стороны парка «Лебединый рай». Двигаясь от здания администрации в сторону стадиона «Металлург» будьте внимательнее: здесь заезд предусмотрен справа, выезд – соответственно слева. Между ними – разделительная полоса.