Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Здравоохранение / В клинике «Гиппократ» начинает прием врач-онколог-химиотерапевт Тагаев Орозали Бахрамович

С 19 августа 2019 года в клинике «Гиппократ» начинает прием врач-онколог-химиотерапевт Тагаев Орозали Бахрамович. В 2019 году он получил специализацию в МНИОИ им. П. А. Герцена, г Москва.

Кроме амбулаторно-поликлинического приема Доктор Тагаев будет наблюдать пациентов получающих ПХТ в дневном стационаре клиники «Гиппократ».

Услугу можно получить в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования (бесплатно). При себе иметь паспорт, действующий медицинский полис ОМС, СНИЛС.

Записаться на прием к специалисту можно по адресу г. Выкса, ул. Ленина, д. 85 Клиника «Гиппократ», по телефону: 8(83177) 78 2 80 и воспользовавшись услугой электронной записи на сайте ООО «Здоровье» http://zdorovie-vyksa.ru/