Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Муниципальный контроль / ООО «ЭкоМир» своевременно не производит уборку ТКО в р. п. Досчатое

ООО «ЭкоМир» своевременно не производит уборку ТКО в р. п. Досчатое

ООО «ЭкоМир», которая занимается вывозом твердых коммунальных отходов, не выполняет свои прямые обязательства перед жителями.

Так данной организацией не производится своевременная уборка отходов с контейнерных площадок в р. п. Досчатое на улице Футбольная, которые находятся в живописном месте – сосновом бору, и на повороте в лагерь «Лазурный».

Отделом муниципального контроля администрации г. о. г. Выкса ООО «ЭкоМир» будет привлечена к административной ответственности согласно главы 3 КоАП НО.

Помимо этого, организация «ЭкоМир» не соблюдает Правила благоустройства городского округа город Выкса.

Стоит отметить, что к концу 2018 года в округе к работе по оказанию услуги по обращению с ТКО приступит региональный оператор ООО «ОРБ Нижний».