Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Муниципальный контроль / Найден нарушитель несанкционированной свалки в районе р.п. Виля

Найден нарушитель несанкционированной свалки в районе р.п. Виля

В апреле в отдел муниципального контроля поступило сообщение о незаконном сбросе мусора в районе р.п. Виля.

В результате проведенных мероприятий была  установлена личность нарушителя, который организовал несанкционированную свалку. На текущий момент виновник убрал мусор с данной территории.

Именно благодаря неравнодушным жителям, которые сообщают о нарушениях, лесной массив в округе становится чище. Если Вы стали свидетелем организации несанкционированной свалки и зафиксировали номер транспортного средства, с помощью которого производился сброс мусора, обращайтесь в отдел муниципального контроля по телефонам: 8(83177)6-58-19 и 8(83177) 3-05-54.