Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / КУМИ администрации городского округа город Выкса разыскивает собственников имущества

Муниципальному образованию городской округ город Выкса Нижегородской обла­сти в доме № 93 «А», по ул.Красные Зори, г.Выкса принадлежит на праве собственности комната №7, общей площадью 21 кв.м.

В связи прекращением договора найма специализированного жилого помещения №323/2012 от 25.09.2012, срок окончания договора – 18.11.2016 с нанимателем жилого помещения - Лабутиной Натальей Владимировной.

07 июня 2018 года произведено вскрытие жилого помещения, в результате вскрытия на месте было обнаружено следующее движимое имущество:

Наименование вещи, предмета

Индивидуальные признаки

Количество, вес

Мягкая мебель

Угловой диван, одно кресло

Ковер

Холодильник

-

Кухонный уголок (2 стула, стол, диван)

Цвет зеленый

Взрослая и детская

Стул деревянный

-

Лицам, считающим себя собственниками или имеющим право на вышеуказанное имущество, необходимо в течении 2 месяцев со дня публикации данного объявления обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом (КУМИ), (ком.209) здания Администрации городского округа город Выкса Нижегородской области по адресу: г.Выкса, Красная площадь, 1, ком. 209 в рабочие дни (тел. 6-58-43). В случаи неявки лиц, считающих себя собственниками или имеющим право на вышеуказанное имущество, в отношении указанных вещей будут приняты меры по утилизации.