Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Поздравляем с Днём Воздушно-десантных войск

Поздравляем с Днём Воздушно-десантных войск

Уважаемые воины-десантники, военнослужащие запаса, ветераны!

 

Примите сердечные поздравления с Днём Воздушно-десантных войск!


История ВДВ – это летопись мужества и стойкости офицеров и солдат

 «крылатой пехоты».

Присущие десантникам бесстрашие, самоотверженность, высочайший профессионализм, верность долгу и присяге – эти качества наиболее ярко проявились в годы Великой Отечественной войны. В наше время, при проведении контртеррористических и миротворческих операций, «голубые береты» достойно выполняют поставленные перед ними задачи.

Воздушно-десантные войска по праву называют элитными подразделениями Российской армии. Воины-десантники одними из первых оказывались на огневом рубеже, выполняя наиболее сложные и ответственные задачи в борьбе с противником. Отвага, постоянная боевая готовность, умение действовать нестандартно и решительно в любых ситуациях всегда были отличительными чертами «голубых беретов».

Выкса гордиться теми, кто связал свою судьбу с «крылатой пехотой». Охраняя Отчество, неся службу в «горячих точках», участвуя в предотвращении локальных конфликтов, Вы на деле демонстрируете верность воинскому долгу.

С праздником вас! Здоровья и счастья вам и вашим близким! А воздушно-десантным войскам – успехов в боевой учебе, и чтобы количество прыжков всегда было равно количеству удачных приземлений!

Глава местного самоуправления Владимир Викторович Кочетков

Председатель Совета депутатов Дмитрий  Вячеславович Махров

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика