Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / В ДДК "Радуга" прошла профилактическая акция "Засветись"

В ДДК "Радуга" прошла профилактическая акция "Засветись"

В рамках Месячника дорожного движения "Засветись", который проходит с 21 октября по 20 ноября 2019 г. на территории Нижегородской области, активисты волонтерского движения "Под флагом добра" провели профилактическую акцию для учащихся детского дома культуры "Радуга"

Куратор волонтерского движения Евгения Каменская организовала для старшеклассников мастер-класс по изготовлению браслетов из светоотражающей ленты.

Затем, волонтеры подарили сделанные своими руками фенички учащимся танцевальной студии "Конфетти" (рук. А.А. Дубровская) и в игровой форме повторили с ними правила поведения на дороге. Объяснили ребятам, почему необходимо всегда носить фликеры на одежде, рюкзаке и др. в темное время суток