Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / Неравнодушные жители провели субботник на кладбище в Ближне-Черной

Неравнодушные жители провели субботник на кладбище в Ближне-Черной

14 апреля 2018 года прошел первый субботник в Западном территориальном управлении администрации городского округа город Выкса.

Он состоялся на территории кладбища в Ближне-Черной.

Неравнодушные жители, члены первичной ветеранской организации поселка и студенты Выксунского металлургического колледжа убрали большое количество мусора.

Труд сплачивает людей, а результат этого — чистая и ухоженная территория кладбища, о которой мы обязаны заботиться в память о наших предках. Тем людям, кто пришел на субботник и активно в нем участвов ал, хочется сказать слова благодарности. Ваша гражданская позиция достойна уважения, ведь в этом проявляется уважение к своей малой Родине!

Техника была предоставлена ООО «Развитие».