220 лет – солидный юбилей р.п.Виля

24 августа жители р.п. Виля отметили 220 юбилей своего поселка. Праздник действительно стал праздным, который отметили широко и интересно. С настоящим русским размахом - весёлыми улыбками и хорошим настроением, конкурсной программой «Бабушки-забавушки», поздравлениями и добрыми пожеланиями, подарками, песнями и танцами.

В этот день всех жителей поселка от имени И.о. губернатора Г.С.Никитина, от имени главы МСУ В.В.Кочеткова и от себя лично поздравил заместитель главы администрации г.о.г.Выкса Д.А. Орлов, депутат Совета депутатов Е.И.Елистратов. Жители получили поздравление и от старосты церковного прихода А.Д.Москальчука.

Юбилей Виля встретила с восхитительными арт-объектами. В центре поселка выросло сказочное «скворечное дерево» с 93 скворечниками. А при въезде в поселок удивляет мельница, колодец, телега, охраняет эту композицию пушка. Всё  это дело  рук местных умельцев, которые на празднике получили слова благодарности и подарки, предоставленные АО «ВМЗ». Награды  от ЗАГСа получили  долгожители поселка.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика