Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / Дни поселков отметили в Новодмитриевке и Покровке

Дни поселков отметили в Новодмитриевке и Покровке

26 августа 2018 года жители Новодмитриевки отметили свое 250-летие. С этим праздником жителей поздравил заместитель главы администрации Дмитрий Орлов, председатель Совета депутатов г. о. г. Выкса Дмитрий Махров и депутат Совета депутатов, член фракции ВПП «Единая Россия» Антон Анисимов.

На празднике наградили жителей, внесшие весомый вклад в развитие села, общественный Совет и начальник территориального управления Людмила Лизунова отметили грамотами и ценными подарками активистов села.

На протяжении всего праздника участников радовали концертными номерами артисты Дворца им. Лепсе, а детей развлекали специальной детской программой.

2 сентября 2018 года состоялся праздник День д. Покровка и «День картошки», которой были посвящены выставки и блюда. На мероприятии депутат Совета депутатов, член фракции ВПП «Единая Россия» Антон Анисимов поздравил селян с праздником, а также подарил подарки.

Чествовали семьи, которые прожили в браке 50 и более лет. Артисты районного методического центра подарили отличное настроение жителям и гостям. Все желающие могли отведать уху, традиционное мясо с картошкой, выпечку.