Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / В р.п. Ближне-Песочное состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню пожилого человека

2 октября на территории Западного территориального управления в р.п. Ближне- Песочное состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню пожилого человека «Золотая осень жизни».

В этот день присутствующих поздравили не только ученики школы, но и почетные гости : начальник западного территориального управления Олег Пакин, депутат Совета депутатов Олег Шерихов, начальник управления социальной защиты населения г. Выкса Светлана Коваленкер,секретарь первичного отделения партии "Единая Россия" р.п. Бл.-Песочное Наталья Ганина, также поздравления позвучали от председателя первичной ветеранской организации р.п. Бл.-Песочное Анны Сухановой.