Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / В Верхней Верее состоялся VI Фестиваль близнецов

В Верхней Верее состоялся VI Фестиваль близнецов

4 августа 2019 года на площадке Дома творчества состоялся VI Фестиваль близнецов, в котором приняли участие 19 пар. Открыли фестиваль Алина и Аделина Сажиновы из Навашино. Девочки участвовали первый раз, но их искренний и заразительный смех вспоминать будут все зрители без исключения.

Гостей и участников мероприятия ждали мастер-классы, фотозоны, шоу мыльных пузырей, аттракционы, игры, конкурсы и, подарки. Стоит отметить, что некоторые пары уже не первый год принимают участие в фестивале.

Эксклюзивом праздника стала картина подсолнухов, которую изобразили при помощи акриловых красок мама близнецов Дарья Абрахина и все участники фестиваля.