Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / В микрорайоне Приокском началась реализация программы местных инициатив

В микрорайоне Приокском началась реализация программы местных инициатив

В микрорайоне Приокском р.п.Досчатое начались подготовительные работы  к проведению  благоустройства территории по программе местных инициатив. В рамках проекта планируется привести в порядок тротуары и подъездные пути возле домов №17 и №17А.

Напомним, что принять участие в программе местных инициатив предложило Северное территориальное управление. Жители идею поддержали.

В прошлом году по данной программе были реализованы проекты по благоустройству микрорайона Совхозный р.п. Шиморского, система уличного освещения в р.п. Дружба. Всего объем финансирования в 2018 году составил около 10 миллионов рублей.

В текущем году в рамках Поддержки местных инициатив помимо объекта в Досчатом, уже завершается дорога от школы до микрорайона Школьный в р.п. Шиморское и начато строительство газорегуляторного пункта в с. Борковка.