Выездной прием жителей


28 апреля 2014 года в Доме культуры и  творчества с. Барковка состоялся выездной прием главы администрации городского округа Игоря Раева и первого заместителя главы администрации Дениса Скалкина, в ходе которого они встретились с жителями села для обсуждения и рассмотрения актуальных проблем и вопросов. Во встрече также принял участие начальник Западного территориального управления Сергей Волков.

В ходе мероприятия глава администрации городского округа город Выкса принял во внимание жалобы жителей касательно систематических перебоев с электроэнергией, отсутствием нормального уровня сетевого напряжения, проблем с водоснабжением в некоторых районах села. Кроме того, сельчане пожаловались Игорю Раеву на безалаберную работу фельдшера ФАПа. По их словам женщина работает всего три часа в день - с утра, когда должна сидеть на приеме, после чего она занимается исключительно своими делами, не оказывает должную помощь нуждающимся и не совершает обходы по селу. Выездные врачи сильно нарушают график приема, часто опаздывая, а иногда и вовсе не приезжая. Глава администрации городского округа город Выкса обещал организовать встречу с главврачом Выксунской центральной районной больницы Алексеем Соколовым, обсудить данные вопросы, выяснить причину проблемы и решить её.

Кроме того, во время встречи с главой администрации, жители обсудили вопрос с сильно накренившимся столбом на улице Молодежной, проблему отсутствия централизованной канализации, вопросы уличного освещения, автобусных маршрутов и прочие.

По итогам встречи все остро стоящие проблемы приняты во внимание для дальнейшего их решения, а также согласован очередной выездной прием главы администрации городского округа город Выкса для последующей работы, направленной на улучшение качества жизни жителей с. Борковка.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика