Парк — центр городской жизни

Парк культуры и отдыха, являющийся любимым местом досуга выксунцев, центром городской жизни, не устаёт удивлять жителей и гостей города преобразованиями. В  рамках модернизации освещения здесь были проведены работы и по организации новой системы фонового оповещения, а также  подготовлена вся необходимая инфраструктура для дальнейшего подключения бесплатной зоны Wi-Fi «Vyksa_2.0», открытие которой планируется на центральной парковой аллее в ближайшей перспективе.

Система звукового оповещения, функционирующая в парке ранее, давала ограниченные возможности воспроизведения звука и  охватывала лишь малую часть его территории. Таким образом, потребность в модернизации была очевидной.

Благодаря проведенной  работе, теперь трансляция фоновой музыки, рекламных звуковых роликов и речевых сообщений возможна на протяжении всей центральной аллей и в основных местах отдыха людей.