Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В четверг, 15 февраля, Выксу посетил руководитель управления Федеральной почтовой связи по Нижегородской области Сергей Орлов

Причиной визита послужили жалобы жителей  Борковки  на плохое состояние почтового отделения в селе -  покосившиеся пороги, обвалившийся фундамент, печка-буржуйка, которой до сих пор отапливается помещение. Руководство Почты России пообещало установить в Борковке временный мобильный модуль.
Вместе с главой МСУ Владимиром Кочетковым  Сергей  Орлов обсудил  вопрос о том, где в будущем будет размещено уже стационарное почтовое отделение.
Ещё одна хорошая новость от Почты России – теперь в Выксе будет работать участок курьерской доставки с услугой «От двери до двери». Для этого в Выксу поступили три новых автомобиля.
По материалам газеты «Выксунский рабочий»