Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Выборы-2018: явка в городском округе город Выкса на 12:00

Выборы-2018: явка в городском округе город Выкса на 12:00

К 12 часам утра на выборах президента России в городском округе город Выкса  проголосовали 28,6 % избирателей.

Открыт 51  избирательный участок. Работать они будут до 20.00 часов вечера. За легитимностью выборов следят независимые наблюдатели, установлены камеры видеонаблюдения.

Картинка с избирательных участков в режиме реального времени транслируется на отдельном портале, при этом пользователь может выбрать интересующий его избирательный участок или камеру.

Также в этот день в городском округе город Выкса на 22 участках проходит рейтинговое голосование по обсуждению проектов благоустройства территорий округа в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».