Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / К 18:00 явка по Выксе составляет 62,09%.

К 18:00 явка по Выксе составляет 62,09%.

Явка на выборах президента РФ по данным на 18.00 мск в городском округе город Выкса составляет  62,09%. Голосование проходит в штатном режиме.

Жители всех территориальных участков активно проявляют свою гражданскую позицию на выборах Президента РФ сегодня, 18 марта.

51  избирательный участок будет работать до 20.00 часов вечера. За легитимностью выборов следят 209 независимых наблюдателей, установлены камеры видеонаблюдения.

В этот день в городском округе город Выкса на 22 участках проходит рейтинговое голосование по обсуждению проектов благоустройства территорий округа в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».