Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Дорогие выксунцы и гости нашего округа! Искренне поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Дорогие выксунцы и гости нашего округа! Искренне поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Дорогие выксунцы и гости нашего округа!

 

Искренне поздравляем вас с  Праздником Весны и Труда!

 

Уважение к человеку труда — это базовая ценность современного общества, которое гордится прошлым и уверенно смотрит в будущее.

Сегодня городской округ город Выкса развивается быстрыми темпами и не останавливается на достигнутом. Это все благодаря своим жителям их таланту, достижениям в труде и любовью к городу. Ежегодно Выкса встречает праздник в хорошем настроении! А старая, добрая традиция участвовать 1 мая в праздничном шествии трудовых коллон с каждым годом набирает свои обороты.  Мы приходим на площадь Октябрьской революции вместе семьей и трудовым коллективом, чтобы встретиться с друзьями и ощутить всю радость праздника.

Кроме всего прочего лозунг нашего Первомая в этом году гласит: «Выкса. Округ, в котором хочется жить!» и он созвучен с нашими общими планами. 1 мая в выксунском парке откроется летний сезон. В этот день в городе заработает летняя инфраструктура, в территориальных управлениях также пройдут праздничные мероприятия, начнутся тренировки и другие регулярные занятия под открытым небом на спортплощадках.

Желаем всем мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас! Уверены, вместе у нас все получится.

Глава местного самоуправления В.В. Кочетков

Председатель Совета депутатов Д.В. Махров

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика