Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / 3 июня 2018 года в Выксе состоится предварительное партийное голосование

3 июня 2018 года в Выксе состоится предварительное партийное голосование

Предварительное партийное голосование состоится в Выксе 3 июня по определению кандидата для дальнейшего выдвижения от ВПП «Единая Россия» на должность депутата Совета депутатов городского округа город Выкса по избирательному округу № 13.

Процедура пройдет в Доме детской культуры «Радуга» (мкр. Гоголя, д. 21), участие в выборе будущего кандидата можно принять с 8.00 до 20.00. К голосованию приглашаются жители домов 1,1а, 2,3,4, 5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,16,51,52 микрорайона Юбилейный.

Кандидатами выступают: Дарья Плотникова, педагог-психолог детского сада № 26 «Ласточка», член ВПП «Единая Россия» и Наталья Осипова, директор ДК им. И. И. Лепсе, беспартийная.

Лицо прошедшее процедуру будет выдвигаться от ВПП «Единая Россия» для участия в довыборах по избирательному округу № 13 городского округа город Выкса, которые состоятся в сентябре текущего года.