Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Обсуждение Стратегии социально-экономического развития Нижегородской области на ВМЗ

Обсуждение Стратегии социально-экономического развития Нижегородской области на ВМЗ

В Выксе активно проводятся общественные обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Нижегородской области. Так в середине июля 2018 года глава местного самоуправления округа Выкса Владимир Кочетков встретился с коллективами городских организаций.

19 и 25 июля состоялись встречи главы МСУ Владимира Кочеткова и управляющего директора АО «ВМЗ» Александра Михайловича Барыкова с трудовыми коллективами  МКС-5000 и Трубоэлектросварочного цеха №5.

В рамках визита Владимир Викторович рассказал присутствующим работникам выксунской производственной площадки об итогах работы администрации 2017 года, о планируемых мероприятиях, связанных с благоустройством округа, а также обозначил основные направления, которые включает в себя проект Стратегии социально-экономического развития Нижегородской области.

Основными направлениями Стратегии являются:

1. Продолжительность жизни и здоровье,

2. Комфортная среда проживания,

3. Цифровое общество и люди будущего,

4. Экономическое развитие,

5. Технологический и промышленный потенциал,

6. Благосостояние людей,

7. Пространственное развитие,

8. Регион будущего,

9. Наша земля.

В свою очередь сотрудники ВМЗ активно задавали вопросы главе МСУ и управляющему директору АО ВМЗ.

С середины июня любой желающий может ознакомиться с проектом Стратегии на специально созданном сайте — http://strategy.government-nnov.ru. На портале можно внести свои предложения в драфт документа, а также пройти опрос по интересующим направлениям Стратегии. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, пошаговая инструкция расположена в так называемом руководстве пользователя — http://strategy.government-nnov.ru/ru-RU/manual.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика