Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / МФЦ возобновил работу по новому адресу

МФЦ возобновил работу по новому адресу

Центр «Мои Документы» или многофункциональный центр городского округа город Выкса возобновляет свою работу по новому адресу.

30 августа 2018 года в городском округе город Выкса состоялось торжественное открытие Центра «Мои Документы» (МФЦ) по новому адресу. С 31 августа Многофункциональный центр городского округа город Выкса начинает свою работу в полноценном режиме, тем самым предоставит жителям более комфортные условия для получения необходимых услуг. Теперь приём документов ведется в 16 «окнах», одно выделено отдельно для приема юридических лиц, отдельное «окно» несет функцию выдачи документов. Новый адрес расположения - пл. Октябрьской революции, зд. 1, 1 этаж (здание бывшей гостиницы «Россия».

Символическую ленту на открытии перерезал глава местного самоуправления Владимир Кочетков и начальник выксунского филиала «Мои Документы» Наталья Михалкина. Владимир Викторович отметил, что организация многофункционального в центре города решает множество вопросов по обслуживанию населения, в том числе и в вопросе доступности. Кроме того, центр переехал в новое комфортное, отремонтированное в современном стиле помещение, которое гарантирует качество и быстроту работы исполнителей.

Глава муниципалитета лично проверил предусмотренный алгоритм обслуживания граждан, в том числе и маломобильных, переходя от администратора зала, зала ожидания вызова -  весь путь прохождения к специалисту.

Для удобства посетителей в центре обустроены комфортные места для ожидания, применена система электронного управления очередью. В дальнейшем рассматривается вопрос и об открытии в этом же здании расчетно-кассового центра и центра по оказанию юридических услуг. Подобное расширение позволит создать Единый центр услуг.

Проект по созданию многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (сеть центров «Мои Документы») стартовал в Выксе еще в 2013 году. Жители округа оценили преимущества получения разных услуг в режиме «одного окна» и стали активно использовать имеющиеся для этого возможности - об этом свидетельствуют результаты его работы. Всего за период деятельности МБУ «МФЦ городского округа город Выкса» с 18.07.2013 года было зафиксировано 165 838 обращений граждан.

В настоящее время в МБУ «МФЦ городского округа город Выкса» осуществляется прием документов для предоставления 170 услуг, из них :49 муниципальных услуг,120 государственных услуг,1 дополнительная услуга - регистрация в ЕСИА.

 

График работы Центра «Мои Документы»:

  • - понедельник с 08-00 до 18-00 часов;
  • - вторник с 08-00 до 18-00 часов;                                               
  • - среда с 08-00 до 20-00 часов;                                                   
  • - четверг с 08-00 до 18-00 часов;
  • - пятница с 08-00 до 18-00 часов;
  • - суббота с 08-00 до15-00 часов;

Выходной: воскресенье.                                             

  • - обеденный перерыв: без перерыва на обед

Круглосуточный телефон: 3-28-36

 

В многофункциональном центре округа оказывается услуга по регистрации граждан на портале www.gosuslugi.ru. Информацию о деятельности МБУ «МФЦ городского округа город Выкса» можно найти на сайте МФЦ Нижегородской области www.umfc-no.ru.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»