Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Дорогие педагоги и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с Днём учителя!

Дорогие педагоги и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с Днём учителя!

Ваш профессиональный праздник является большим событием в жизни Выксы, где из поколения в поколение передается искреннее уважение к учителю, его труду и заслугам. Вы вкладываете все свои знания и душу в образование, и воспитание детей. Не жалеете сил и времени, чтобы они раскрыли свои способности и таланты, выросли достойными гражданами.

 За последние годы Выкса совершила большой рывок по пути повышения доступности и качества образования. Особенно наглядно мы это видим на примере высоких результатов сдачи ЕГЭ и замечательных успехов наших учащихся. Количество стобальников с каждым годом увеличивается, за три года девять выпускников сдали экзамен по русскому языку на 100 баллов. За этими достижениями - огромная и вдохновенная работа выксунских учителей.

Для нас всегда является приоритетом развитие образования в Выксе, укрепление его лидирующих позиций в регионе, расширение возможностей для творчества и профессионального роста выксунских педагогов, дальнейшего повышения их социального статуса,  условий труда. В настоящее  время отремонтирована кроля в средней образовательной школе  №8, выполняется капитальный ремонт в СОШ №12.

Спасибо вам, дорогие учителя, за верность высокому призванию, за ваш талант, чуткость, любовь к школе и детям.  Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых педагогических побед. Пусть вас всегда радуют успехи и искренняя благодарность ваших воспитанников.

Глава местного самоуправления В.В. Кочетков

Председатель Совета депутатов Д.В.Махров

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»