Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны
органов внутренних дел городского округа город Выкса!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Ваша нелегкая, ответственная и почетная служба посвящена защите правопорядка, обеспечению социальной стабильности, законных прав и интересов наших земляков.
В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.
Особую признательность хотим выразить ветеранам органов внутренних дел. Ваш высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и бесценный опыт – яркий пример преданности долгу для молодого поколения.
От всей души желаем  успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе.
Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным.

Глава местного самоуправления      Владимир Кочетков
Председатель Совета депутатов         Дмитрий Махров