Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Общественное обсуждение программы для павильона «Городских инициатив»

Общественное обсуждение программы для павильона «Городских инициатив»

25 марта в пространстве Ex Libris в 17:30 состоится общественное обсуждение программы для павильона «Городских инициатив», который будет построен в рамках фестиваля Арт-Овраг в центральном парке культуры и отдыха г. Выкса.

Павильон «Городских инициатив» - это многофункциональный павильон, в котором планируется проводить различные мастер-классы, лекции, игры в шашки, шахматы и другие настольные игры, проводить выставки или художественные акции и многое другое. Кураторами программы событий в павильоне будут сами жители города, выбор куратора будет происходить регулярно на конкурсной основе.

Приглашаются все желающие. На встрече каждый сможет высказать свои идеи и предложения.

Также в этот день состоится награждение победителей конкурса на участие в Параллельной программе фестиваля 2019 года «То, чего не может быть».