Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Заводчанин, депутат Совета депутатов Руслан Сапогов поздравил жителей своего округа с Днем Самстроя

Жители районов Самстроя, Межонки и близлежащих территорий 10 августа отметили День Самстроя.

В программе праздника была детская развлекательная программа от студии аниматоров Happy Holiday с конкурсами и призами и чествование активистов района. Их поздравил местный депутат, заводчанин Руслан Сапогов.

Руслан Евгеньевич отметил развитие района и вовлеченность местных жителей в благоустройство территории. Он вручил старожилам и активистам района благодарственные письма Совета депутатов и подарки, предоставленные Выксунским металлургическим заводом.

Завершился праздник концертом от артистов ДК имени Лепсе.

Напомним, День Самстроя отмечается с 2017 года по инициативе местных жителей и при поддержке Руслана Сапогова.