Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Поздравляем с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики и ветераны сельскохозяйственной отрасли городского округа город Выкса!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник означает не только окончание сельскохозяйственных работ, но и подведение итогов.

В агропромышленном комплексе Выксы трудятся более тысячи человек, составляющими успеха которых являются трудолюбие, профессионализм, любовь к избранному делу.

По итогам работы в текущем году стоимость валовой продукции сельского хозяйства составила около 900 миллионов рублей. На поддержку агропромышленного комплекса направлено 28 миллионов рублей из бюджетов всех уровней.

Искренне благодарим всех работников агропромышленного комплекса, ветеранов производства за нелегкий и ответственный труд, за преданность своему делу и высокие результаты.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успешной плодотворной работы во благо России, Нижегородской области и городского округа город Выкса!

Глава местного самоуправления Владимир Кочетков

Председатель Совета депутатов Дмитрий Махров