Противодействие коррупции.

19 сентября 2013 года состоялось рабочее заседание межведомственного координационного совета по противодействию коррупции, под руководством главы администрации городского округа город Выкса Игоря Раева. В его работе также приняли участие глава МСУ Игорь Матюков, начальник ОВД по Выксунскому району Александр Ганин, председатель Совета предпринимателей Вячеслав Бурмистров, руководители структурных подразделений администрации городского округа.
Повестка дня была достаточно обширной и включала в себя обсуждение проблемы развития конкуренции на значимых товарных рынках городского округа город Выкса.
Также рассматривался вопрос внедрения административных регламентов в сфере товарного рынка и услуг. О работе местной власти в этом направлении присутствующим доложила Лидия Беспальчина – начальник отдела поддержки и развития предпринимательства.
Менеджер по связям с общественностью администрации городского округа Елена Шолохова проинформировала участников совещания о взаимодействии органов МСУ с институтами гражданского общества по вопросам противодействия коррупции.
О внесенных изменениях в Кодекс служебной этики муниципальных служащих городского округа город Выкса присутствующим рассказала Ирина Секирова, начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы.
Необходимо дополнить, что о всех нарушения законодательства коррупционной направленности выксунцы могут сообщать по «телефону доверия»:

8 (83177) 3-85-53, который работает ежедневно с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 (пятница до 16.00 ч.). Суббота и воскресенье – выходные дни.