Роспотребнадзор информирует

В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 Президент России Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы. При этом все структуры жизнеобеспечения (банки, магазины, медучреждения, аптеки, транспорт) и органы власти всех уровней продолжат свою работу. Процесс работы с жителями не останавливается. Обращения можно направлять на адрес электронной почты [email protected]
Телефон территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах: 883177-35309.
По всем возникающим вопросам по теме профилактики короновируса, а также всем вопросам, связанным с коронfвирусом можно обращаться в Единую диспетчерскую службу по телефону: 883177-34044.
Ограничения в связи с мерами профилактики будут действовать до особого распоряжения губернатора.