Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Данные в Выксе на 18 июня: 111 человек перенесли COVID-19 и выздоровели

Данные в Выксе на 18 июня: 111 человек перенесли COVID-19 и выздоровели

По сообщению выксунского оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции за прошедшие сутки поступило подтверждение по одному случаю заражения коронавирусом, восемь человек выписаны. Всего за время пандемии 119 человек выксунцев заболело, 111 из них перенесли заболевание и выздоровели. Несколько анализов находятся на верификации.

«Снятие карантина – не руководство к отмене использования средств защиты, в том числе органов дыхания. Продолжайте носить маски, соблюдайте социальную дистанцию», - говорит глава местного самоуправления Владимир Кочетков.

Специальные патрули продолжают проверку соблюдения мер безопасности на территории округа в ежедневном режиме.

Общественные места посещать можно, но с соблюдением ограничений. Например, руководство городского парка просит не собираться группами, соблюдать дистанцию до других лиц не менее 1,5 метров и не подвергать опасности лиц из группы риска, старше 60 лет. Площадка тренажеров, детские площадки, парк аттракционов и другие общественные территории ограждены сигнальной лентой и запрещены к посещению.

Массовые мероприятия не проводятся. 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика