Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Данные в Выкса на 30 июня: 126 случаев заражения СОVID-19

Данные в Выкса на 30 июня: 126 случаев заражения СОVID-19

Выксунский оперативный штаб по противодействию распространению и завоза коронавирусной инфекции сообщает, что всего за время пандемии на территории округа зафиксировано 126 случаев заражения COVID-19. За прошедшие сутки еще двое пациентов с таким диагнозом выписаны.

«Мы продолжаем тестировать группы населения, подверженных риску заболевания», - отмечают в штабе.

Соблюдение мер безопасности остается приоритетным. Именно это условие является определяющим для организаций, чья деятельность разрешена на первом этапе снятия ограничений, на котором на данный момент находиться Выкса. Согласно внесенным изменениям в Указ губернатора Нижегородской области № 111 от 29 июня могут начать работу организации дополнительного образования и организации, осуществляющие спортивную подготовку с очным присутствием занимающихся в количестве до 3 человек в закрытых помещениях, и до 7 на открытых площадках с учетом соблюдения социальной дистанции.