Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Гостиница «Баташев» подтвердила соответствие категории «четыре звезды»

Гостиница «Баташев» подтвердила соответствие категории «четыре звезды»

23 октября 2013 года гостиница «Баташев» успешно прошла процедуру аттестации и подтвердила свое соответствие категории «4 звезды».
Сертификация проводилась московской Ассоциацией «Отель Эксперт» во главе с Немоляевой Маргаритой Эдуардовной. Оценивались такие параметры, как состояние здания гостиницы и прилегающей территории, качество технического оснащения, номерного фонда и зон общественного пользования – рецепции, ресторана, лобби-бара, а также квалификация и степень подготовки персонала.
«Подтверждение «звезд» — большое и радостное событие для всего персонала гостиницы, - отметил генеральный директор ООО «ОМК-Тур» Виктор Бровка. – Я от всей души благодарю каждого сотрудника отеля за высокий профессионализм и качественное выполнение своей работы. Теперь для нас главное – не понижать планку и ежедневно соответствовать заявленному уровню».
Справочно: Гостиница «Баташев» построена в Выксе в 2009 году Объединенной металлургической компанией (ЗАО «ОМК», г. Москва). Это современный отель бизнес-класса, отвечающий самым высоким требованиям комфорта и сервиса. В гостинице 98 номеров, ресторан, банкетные залы, художественная галерея, фитнес-центр, а также конференц-зал для проведения семинаров, презентаций и деловых встреч.

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»