Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Глава администрации поздравил победителей конкурса

Глава администрации поздравил победителей конкурса

  17 ноября 2013 года на пл. Металлургов г. Выкса глава администрации городского округа г. Выкса Игорь Раев поздравил победителей конкурса фигурного вождения для автолюбителей, который проводился в рамках акции «Авто Уважение», посвященной Международному Дню памяти жертв ДТП. Игорь Раев обратился к победителям и участникам конкурса с призывом соблюдать правила дорожного движения и проявлять взаимоуважение и внимательность на дорогах.

Напомним, что конкурс подвел итог целому ряду мероприятий, в основу которых легло два наиболее актуальных для территории направления:
1) Пропаганда правил дорожного движения среди детей округа (целевая аудитория - школьники с первого по четвертый классы)
2) Пропаганда безопасности дорожного движения среди автовладельцев.

  В течение 2-х месяцев на территории городского округа г. Выкса были организованы конкурсы детских рисунков для школьников младших классов, тематические занятия для учащихся с привлечением школьных театральных кружков, торжественные мероприятия и концертная программа художественной самодеятельности ДК ОАО «ВМЗ» с привлечением школьных театральных кружков и ЮИД ОГИБДД г. Выкса.

  Все мероприятия акции, состоявшиеся под общим лозунгом «Авто Уважение», были организованы ЦОИ «Продвижение» совместно с ОАО «ВМЗ», Администрацией городского округа г. Выкса, ОГИБДД г. Выкса и частными предпринимателями городского округа.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»