Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В рамках празднования Дня матери

В рамках празднования Дня матери

29 ноября в рамках празднования Дня матери глава администрации округа Игорь Раев встретился с женщинами, воспитывающими в своих семьях сирот и детей, оставшихся без попечения биологических родителей. Среди этих матерей педагоги и медицинские работники, юристы, представители сферы обслуживания и пенсионеры. У некоторых из них – по двое-трое приёмных детей.  Глава администрации вручил им благодарственные письма; среди награжденных – игумения Антония, под опекой которой воспитываются 15 детей.

Также от Ассоциации многодетных семей вручена награда воспитателю православного детского сада «Колокольчик» Татьяне Покореевой, которая взяла двух девочек-сирот в свою семью, ставшую многодетной.

За праздничным столом глава администрации обсудил с собравшимися проблемы, касающиеся непосредственно замещающие семьи, а также жизнь населения округа Выкса в целом.

Пресс-служба Выксунской епархии.