Поддержка оказывается

На основании обращений депутатов Законодательного Собрания Губернатор Нижегородской области подписал распоряжения о выделении средств из фонда поддержки территорий. Около 100 тысяч рублей получит администрация городского округа город Выкса на бурение и установку скважины для питьевой воды в сельском поселке Унор. Средства выделены из фонда поддержки территории Дмитрия Краснова.
«Если на местах существует какая-то проблема, даже самая небольшая, то люди не должны с ней мириться. Надо ставить об этом в известность своих депутатов, потому что народные избранники для того и избраны, чтобы помогать решать насущные проблемы! – заявил Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. – Наши люди привыкли терпеть неудобства, считая, что никому не нужны! Но это неправда, мы всегда готовы помочь, выделив средства из фонда поддержки территорий! Мы работали и будем активно работать в этом направлении!»