Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Телекомпания «Выкса-ТВ» запускает новый проект

Телекомпания «Выкса-ТВ» запускает новый проект

«Город, в котором мы живем» - так называется новый авторский проект телекомпании «Выкса-ТВ», стартующий 28 октября, в 20.00, на канале ННТВ сразу после выпуска новостей.

Его участниками станут люди, имеющие политический вес в Выксе и за его пределами, общественные деятели, к мнениям которых прислушивается власть, экономисты и историки, бизнесмены и социологи, меценаты и журналисты.

Интервью, документальные кадры, соцопросы, исторические справки, мнения экспертов, телезарисовки - все это в одном проекте «Город, в котором мы живем».

Программа будет выходить каждую последнюю среду месяца. Первым гостем телеэфира в рамках проекта станет глава администрации округа Владимир Кочетков.