Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Спортивный праздник "День снега" прошел в Выксе

Спортивный праздник "День снега" прошел в Выксе

Массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений подарил выксунцам спортивный праздник «День снега», прошедший 17 января на лыжной трассе базы отдыха «Металлург».

Проведение этого мероприятия, ежегодно объединяющего сотни любителей зимних видов спорта и активного отдыха, в нашем городе стало доброй традицией.

В этот раз в программу праздника вошли лыжные забеги с участием сотрудников Выксунского металлургического завода, школьников, а также всех желающих в не зависимости от возраста. Помимо этого гостей ждали игры на свежем воздухе, а согреться присутствующие могли горячим чаем и пирожками. Всем участникам мероприятия от организаторов были вручены памятные подарки. И, конечно же, никто в этот день не покинул место проведения «Дня снега» без заряда бодрости, позитива и хорошего настроения.