Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Депутат Государственной Думы РФ Наталья Назарова посетила Выксу

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Назарова посетила Выксу

1 февраля депутат Государственной Думы VII созыва Наталья Назарова побывала с рабочим визитом в городском округе город Выкса.

В ходе визита она посетила градообразующее предприятие, пообщалась с его руководящим составом и сотрудниками, узнала, чем живет Выксунский металлургический завод.

Побывала Наталья Васильевна и в Усадебно-промышленном комплексе Баташевых-Шепелевых, где высокую гостью познакомили с историей выксунской земли.  Здесь же состоялся круглый стол, в рамках которого рассматривались вопросы повышения туристской привлекательности округа.

В завершение на пресс-конференции с журналистами местных средств массовой информации Наталья Назарова рассказала о своей деятельности в Государственной Думе, ответила на интересующие вопросы.

В ходе беседы она призналась, что наибольшее количество обращений, поступивших к ней в рамках визита, касались сферы здравоохранения и заверила, что проблемы, обозначенные жителями, не останутся незамеченными на федеральном уровне.

В своем выступлении она подчеркнула огромное значение обратной связи с населением.

«Существует короткий путь для того, чтобы изменить то, что вам не нравится, - отметила, обращаясь ко всем выксунцам, Наталья Назарова, - у вас есть депутат Государственной Думы, к которому вы всегда можете обратиться со своими вопросами. Не один из них не будет оставлен без ответа».

В завершение визита Наталья Васильевна встретилась с депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области Валерием Анисимовым, главой местного самоуправления Владимиром Кочетковым и председателем Совета депутатов городского округа Дмитрием Махровым, где были обсуждены перспективы взаимовыгодного сотрудничества и развития городского округа город Выкса.

Напомним,    что  Наталья Васильевна Назарова была избрана депутатом Государственной Думы VII созыва на выборах 18 сентября 2016 года от избирательного округа 0131, Автозаводский - Нижегородская область. Она является членом фракции «Единая Россия», членом комитета Государственной Думы по энергетике. Дата начала полномочий -  5 октября 2016 года.

Адресовать вопросы Наталье Назаровой выксунцы могут, обратившись в местное отделение партии Единая Россия по адресу: ул. Красные зори, 32 или по телефону: 6-38-21.

 

 

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»