Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» поддержали реализацию ряда партийных проектов на территории Выксы

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» поддержали реализацию ряда партийных проектов на территории Выксы

19 июня на заседании Фракции ВПП «Единая Россия» депутаты рассмотрели вопрос реализации партийных проектов на территории округа.

Партия «Единая Россия» с 2017 года начала реализацию ряда проектов - «Наш двор», «Парки малых городов» и «Городская среда». О том, как проходит подготовка реализации этих проектов в Выксе депутатам рассказал первый заместитель секретаря местного отделения партии Дмитрий Орлов.

К примеру, в рамках проекта «Парки малых городов» в Выксе уже начаты работы по организации дендрария в парке. Также запланированы работы по благоустройству общественных пространств на ул. Островского (дома № 71,73), ул. Чкалова (тротуар и парковочные места), площадь Октябрьской революции и других. 

Проводится сбор документов для подачки заявок для благоустройства дворовых территорий. Напомним, что отвечая на запрос общества, депутаты фракции Партии «Единая Россия» в Госдуме РФ инициировали выделение в рамках федерального бюджета в 2017 году финансирования на благоустройство дворов и общественно значимых городских пространств.

Одно из главных условий проекта – инициатива граждан. Именно жители должны решить, что и как благоустроить в их дворах. Чтобы двор вошел в проект, необходимо подать обращение и выполнить ряд условий, с которыми можно познакомиться на сайте Проекта, или обратиться в местное отделение «Единой России», где подробно расскажут о проекте «Наш двор».

Выксунские депутаты, члены фракции поддержали реализацию проектов, и решили принять участие в организации сбора обращений и предложений от граждан по благоустройству конкретных дворов и других общественных пространств.

 

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика