Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Искренне поздравляем с профессиональным праздником – Днём работников торговли!

Искренне поздравляем с профессиональным праздником – Днём работников торговли!

Уважаемые работники торговли!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников торговли!

            Невозможно сегодня представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно, а от вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение, быт и условия жизни всех выксунцев.

            Кроме того, торговля сегодня является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества, позволяет пополнять местный и региональный бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру, благоустраивать Выксу и сельские поселения.

Сегодня вы  успешно осваиваете самые прогрессивные и комфортные для покупателей способы торговли. Максимальное разнообразие товаров, высокий уровень комфорта и сервиса в магазинах нашего округа — это ваша заслуга!

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд. Желаем вам новых профессиональных достижений, благодарных покупателей, и терпения. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава местного самоуправления В.В. Кочетков

Председатель Совета депутатов Д.В. Махров

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»