Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Глава местного самоуправления дал оценку предстоящему объему работ на площади Октябрьской революции

1 августа 2017 года в ходе планового объезда территорий городского округа  глава местного самоуправления Владимир Кочетков дал оценку предстоящему объему работ на площади Октябрьской революции, провел рабочую встречу с руководителем подрядной организации индивидуальным предпринимателем Александром Сергеевым.

В обсуждении приняли участие заместитель главы администрации Дмитрий Растунин, начальник управления ЖКХ Андрей Боровов.

В ближайших планах - ремонт порогов, укладка брусчатки, устройство парковочных мест у здания бывшего кинотеатра и ремонт подъездных путей с ул. Лермонтова.

Владимир Кочетков обратил внимание профильных структур на проблему несанкционированных стоянок автотранспорта на пл. Октябрьской революции.  Выксунцы, забывая о правилах благоустройства, этических нормах, паркуют машины в непосредственной близости к Вечному огню, на зеленых зонах и газонах.

Этой проблеме будет уделено повышенное внимание, а к нарушителям применены штрафные санкции.