Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Жители Центрального отметили день рождения микрорайона

Жители Центрального отметили день рождения микрорайона

26 августа 2017 года перед зданием школы № 3 прошли праздничные мероприятия, посвященные дню рождения микрорайона Центральный. Ставший  традиционным концерт в честь данного события проводится ежегодно в конце августа.

Приветственные слова звучали в адрес жителей от депутатов Совета депутатов городского округа город Выкса, организаторов праздника Александра Кобякова и Андрея Камоцкого (фракция ВПП «Единая Россия»). Они отметили высокую общественную активность и неравнодушие жителей микрорайона. Заместитель главы администрации Дмитрий Орлов вручил представителям Советов многоквартирных домов благодарственные письма и памятные подарки.

На дне рождении Центрального выступили коллективы ДК им. И. И. Лепсе. А маленьких гостей праздника порадовала детская развлекательная программа.