Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В Выксе прошло расширенное заседание местного политического совета партии «Единая Россия»

10 октября в Выксе прошло расширенное заседание местного политического совета с участием секретарей первичных отделений, депутатов – членов фракций, членов совета сторонников, партийного актива.
Единороссы обсуждали вопросы реализации партийных проектов и поддержки проектов местных инициатив.
Первый заместитель секретаря местного отделения Дмитрий Орлов, познакомил с реализацией партийных проектов на территории городского округа г. Выкса, в частности о ходе создания дендрария на территории городского парка культуры и отдыха. Присутствующих интересовали сроки сдачи данного объекта. Прозвучали вопросы, касающиеся реализации проекта «Городская среда».
О проекте поддержке местных инициатив рассказала руководитель местного исполнительного комитета Елена Зайцева. Партийцы также определили ответственных за реализацию проектов на территории городского округа.
Дополним, что  26 человек в этот день стали полноправными членами Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИИЯ».
Им были торжественно вручены партийные билеты.