Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Социальная сфера / В ДК Лепсе отметили Международный день пожилого человека

В ДК Лепсе отметили Международный день пожилого человека

Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека, состоялось во Дворце культуры имени И.И. Лепсе.
Поздравительное письмо председателю Совета ветеранов Александру Цыбалову и всем присутвующие направил глава местного самоуправления Владимир Кочетков. «Это особый праздник, который получил широкое признание в нашем обществе, как день чествования людей, прошедших большой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение добросовестным трудом, выполнением профессионального, воинского и гражданского долга, активным участием в созидании промышленного, научного и культурного потенциала городского округа город Выкса. Мы благодарны вам за то, что и сегодня вы участвуете в общественной жизни, воспитываете молодых, сохраняя духовно-нравственные и культурно-исторические ценности, поддерживаете словом и дело. Желаем вам здоровья, счастья, домашнего уюта и любви родных людей», - говорится в тексте поздравления.
С прекрасным праздником мудрости участников торжества поздравили заместитель главы администрации Оксана Габдрахимова, председатель Совета депутатов Дмитрий Махров, начальник управления социальной защиты Светлана Коваленкер, директор дома интерната  для престарелых и инвалидов Артем Ледяев.
В ходе мероприятия вручен ряд благодарственных писем  и памятных подарков.
Творческие коллективы и солисты ДК им Лепсе подарили присутствующим  большой праздничный концерт.